- когда невозможно расположение гайковерта в узком пространстве
Накидной пневмогайковерта AIRPRO SA3701-10 предназначен для работы с гайкой или шляпкой болта размером 10 мм.
Геометрические размеры приводной головки:
Размер A - 38,2 мм
Размер B - 20 мм
Размер C - 13,2 мм
Размер D - 88,2 мм
Размер E - 20 мм
Размер F - 10,2 мм
Размер A - 38,2 мм
Размер B - 20 мм
Размер C - 13,2 мм
Размер D - 88,2 мм
Размер E - 20 мм
Размер F - 10,2 мм