- когда невозможно расположение гайковерта в узком пространстве
Накидной пневмогайковерта AIRPRO SA3710-10 предназначен для работы с гайкой или шляпкой болта размером 10 мм.
Геометрические размеры приводной головки:
Размер A - 44,4 мм
Размер B - 26 мм
Размер C - 18 мм
Размер D - 109 мм
Размер E - 25,2 мм
Размер F - 12,2 мм
Размер A - 44,4 мм
Размер B - 26 мм
Размер C - 18 мм
Размер D - 109 мм
Размер E - 25,2 мм
Размер F - 12,2 мм